14-летний подросток представлен к награде за спасение 3-летнего ребенка

14-летний подросток представлен к награде за спасение 3-летнего ребенка

836a0a58119ec6d9ced69d6427959ef9_640_480_c14-летняя девочка, жительница Череповца Вологодской области, будет награждена орденом "Горячее сердце" за спасение тонущего трехлетнего мальчика.

ЧП произошло летом, 17 июля на Рыбинском водохранилище около поселения Мякса. Возле водохранилища отдыхали родители с маленьким ребенком, и безответственная семья выпустила малыша из вида, чем ребенок воспользовался, залез на обрыв, поскользнулся и упал в водоем. К счастью, не малыше был надет надувной жилет, который не дал сразу пойти ему на дно. Но вскоре ребенок перевернулся и начал захлебываться.

В этот момент его увидела смелая девочка - она бросилась на помощь малышу и вытащила его из воды. За свою отважность череповчанка скоро поедет в Москву забирать заслуженную награду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Что стоит учесть при выборе зажигалки? Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Игры на деньги от казино Legzo

Последние новости