17-летний парень жестоко избил друга своей матери в Уренском районе‍

17-летний парень жестоко избил друга своей матери в Уренском районе‍

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего парня, который избил 29-летнего молодого человека. О возбуждении дела сообщили в пресс-центре регионального СУ СКР.

Известно, что преступление было совершено 1 мая, возле Дома культуры села Карпуниха в Уренском районе. Согласно полученной информации, в тот день 17-летний парень жестоко избил 29-летнего молодого человека, нанеся ему множественные удары ногами и руками. Потерпевшего госпитализировали. Отметим, у него диагностировали черепно-мозговую травму и переломы ребер.

Сообщается, что 17-летний парень заявил о том, что избил потерпевшего якобы из-за того, что он приходит к ним домой с алкогольными напитками, которые распивает с его матерью.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости