19 ноября состоится открытое собрание по планированию бюджета Челябинской области

07.11.2014 12:36 0

19 ноября состоится открытое собрание по планированию бюджета Челябинской области

i01949919 ноября, в 17.00, в большом заде заседаний Законодательном собрании Челябинска состоится открытое совещание по планированию областного бюджета на следующий год, также будет обсуждаться проект бюджета на 2016-2017 года.

Всем желающим предоставляется возможность принять участие в публичном слушании. Для этого можно направить письменную заявку на имя председателя В. Мякуша, либо зайти на официальный сайт собрания, где необходимо зарегистрироваться - предоставить о себе полную контактную информацию и в соответствующем разделе оставить интересующий вопрос.

Заявки от юрлиц принимаются аналогичным образом, только необходимо предоставить информацию об организации и контакты руководителя.

Каждое вносимое предложение должно быть обязательно обоснованным, в случае увеличения статьи расходов необходимо предложить дополнительный источник финансирования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Каким образом получить займ через интернет?

Последние новости