Учитель математики «СОШ № 40» города Чебоксары получила почетное звание

23.10.2014 23:28 9

Учитель математики «СОШ № 40» города Чебоксары получила почетное звание

315 октября в Чувашском институте образования лучшие из учителей получили заслуженные награды. Почётное звание «Заслуженный учитель республики Чувашия» получила Зоя Ивановна Данилова - учитель математики в «СОШ № 40» города Чебоксары.

Вручение наград входит в недавно стартовавший проект «Школа молодого педагога», который своей целью ставит помощь опытных педагогов в адаптации своих молодых коллег на новом месте работы. В качестве педагога - наставника Зоя Ивановна уже помогла 15 молодым учителям.

Зоя Ивановна является высококвалифицированным специалистом, которая может найти подход к любому ученику. Много времени и сил она вкладывает в подготовку своих учеников к итоговой государственной аттестации, а ученики в ответ приносят высокие оценки, превосходящие показатели учеников не только города, но и республики. Также они занимают призовые места в различных конкурсах по математике и олимпиадах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Леонид Кучук возглавит «Ростов» ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель»

Последние новости