21 марта в Киеве состоится концерт группы Скрябин в память о её лидере

08.02.2015 13:43 6

21 марта в Киеве состоится концерт группы Скрябин в память о её лидере

d0bad183d0b7d18f_1Приходят сообщения из Киева о том, что 21-го марта сего года состоится памятный концерт в честь погибшего в автоаварии Кузьмы Скрябина. Этот концерт станет заменой тому выступлению, которое планировалось на февраль, но не состоялось из-за гибели музыканта.

Пройти на него можно по билетам, купленным на сорвавшееся мероприятие. Состоится действо во Дворце спорта. Кроме собственно группы Скрябин на сцену выйдут и другие популярные команды и отдельные исполнители.

Дорогие жители и гости столицы Украины! Если Вы приехали в наш город, чтобы посмотреть достопримечательности, в деловую командировку или же в гости, а так же, если Вам просто нужно место временного проживания, мы к Вашим услугам. Недорогой отель в Киеве, низкая цена. Высокое качество обслуживания.

Недорогой отель в Киеве, низкая ценаНаши номера – одноместные и двухместные, со всем комфортом и гостеприимностью готовы принять Вас. Всего за 200 гривен в сутки Вы сможете отдохнуть в комфортабельном номере: чистое постельное белье, посуда, чай и кофе, необходимая бытовая техника сделают Ваше пребывание у нас самым приятным. Вы можете сдать багаж в комнату хранения, и абсолютно не беспокоиться за его сохранность; отзывчивый персонал всегда поможет Вам и ответит на любые вопросы. Мы располагаемся в самом центре города, и Вам не придется долго добираться до нужного места: основные линии маршрута общественного транспорта и такси буквально в десяти шагах от нас. Забронируйте номер заранее и заселяйтесь сразу по прибытии. Мы ценим каждого гостя, и к каждому ищем индивидуальный подход. Приезжайте к нам, мы всегда будем рады!

Источник: http://superhotel.kiev.ua/nedorogie_oteli

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Лучшие хобби для 45-летних мужчин Метод Монте Карло для математических ставок

Последние новости