22 декабря состоится обучающий вебинар для организаций строительной отрасли города Москвы

21.12.2021 4:02 9

22 декабря состоится обучающий вебинар для организаций строительной отрасли города Москвы

22 декабря состоится обучающий вебинар для организаций строительной отрасли города Москвы

В эту среду, 22 декабря с 11.00 до 16.00 сотрудники Департамента градостроительной политики города Москвы совместно с ГБУ «Мосстройразвитие» проведут обучающий вебинар на тему: «Сокращение потребности организаций строительной отрасли города Москвы в персонале за счёт роста производительности труда на основе совершенствования корпоративного управления человеческими ресурсами». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, для участия в мероприятии необходимо до 21 декабря включительно прислать заявку на почту stroykadr.org@mail.ru. Участие в вебинаре бесплатное.

По словам Лёвкина, в ходе онлайн встречи речь пойдет об успешных практиках стимулирования производительности труда работников и способах их внедрения в организации, а также собравшиеся разберут положительные кейсы развития социально-трудовых отношений и привлечения на работу квалифицированных кадров.

«Кадровая грамотность, квалифицированный персонал, программы мотивации для сотрудников – залог качественного исполнения городских программ, утвержденных Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Считаю проведение таких встреч, обмен опытом, выработка эффективных решений с учетом реальных запросов работников и работодателя позволят популяризировать профессию строителя, привлечь в отрасль новые трудовые кадры», - заключил Сергей Лёвкин.

В вебинаре могут принять участие руководители кадровых служб, руководители подразделений по развитию компаний и организации труда, линейные руководители организаций строительной отрасли города Москвы.

Участникам вебинара будут предоставлены комплекты раздаточного материала, которые они смогут применить в работе кадровых служб строительных организаций города Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонное пальто женское от Favoritti Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру

Последние новости