23-летний житель Мокшанского района задержан за грабеж

23-летний житель Мокшанского района задержан за грабеж

240Сотрудники правоохранительных органов города Пензы задержали подозреваемого в ограбление 21-летнего жителя областного центра. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

Преступление произошло ночью на улице Бакунина. Заявитель рассказал, как наглядно знакомый молодой человек нанес пострадавшему телесные повреждения, после чего украл у него мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

По горячим следам полицейским удалось задержать злоумышленника. Им оказался 23-летний мужчина, проживавший в Мокшанском районе Пензенской области. Оперативники его задержали и доставили в отделение.

На данный момент следственными органами проводиться проверка случившегося и решается вопрос о заведение уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? В чем плюсы употребления спортивного питания? В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости