24-летний житель Самарской области устроил поножовщину в отношении обидчика своего брата

24-летний житель Самарской области устроил поножовщину в отношении обидчика своего брата

nozhСуд Самарской области в скором времени рассмотрит дело 24-летнего жителя Красноярского района, который в мае 2014 года убил мужчину.

Сообщается, что в момент инцидента злоумышленник передвигался на личном автомобиле по городу с товарищами. На пересечении улицы Первомайской и улицы Шоссейной преступник заметил 30-летнего мужчину, в котором узнал бывшего обидчика своего брата. Решив припомнить ему былое, подсудимый нанес потерпевшему около трех ножевых ранений.

От полученных травм мужчина скончался на месте убийства до приезда врачей. Вскоре злоумышленник был задержан местными правоохранителями.

Следующая новость
Предыдущая новость

«СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Играть в Иззи Казино в Казахстане Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Перевозка тел умерших в любую точку мира

Последние новости