25-летний житель Новокузнецка до смерти избил 50-летнего мужчину

25-летний житель Новокузнецка до смерти избил 50-летнего мужчину

1374397385_draka_2222

25-летний житель Новокузнецка Денис Бобков в порыве гнева избил 50-летнего мужчину, от чего последний скончался на месте происшествия.

Инцидент произошел возле мультикассы во время оплаты услуг парнем. В свой адрес он услышал оскорбительное обращение с рекомендацией поторопиться. Молодого человека задел данный факт, после чего он молча вышел на улицу, где и дождался свою «жертву». Встретившись, между мужчинами завязалась драка, в результате которой 50-летний местный житель скончался до приезда скорой помощи.

Задержан сотрудниками полиции Бобков был в этот же день. Парень не стал скрывать своей вины и во всем сознался добровольно. Суд приговорил гражданина к 4 годам лишения свободы по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Играть в Иззи Казино в Казахстане Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова

Последние новости