25 октября в Дагестанской республике состоялся джазовый концерт

26.10.2014 15:50 0

25 октября в Дагестанской республике состоялся джазовый концерт

1378816209_koncert-koncertovПо данным министерства культуры концерт прошел в зале Русского театра в Махачкале при участии победителей общероссийских и международных конкурсов Л. Кабоевой и В. Окунева в сопровождении оркестра под руководством М. Абакарова.

В этот день слушатели смогли насладиться джазовыми композициями Д. Эллингтона, Дж. Гершвина, Л. Бернстайна и многих других всемирноизвестных композиторов. В концерте также был представлен сюрприз для зрителя - Л. Кабоева совместно с В. Окуневым исполнили партию из оригинального Justthetwoofus, когда с помощью суперсовременных электронных музыкальных устройств можно заставить играть одной гитаре как полноценному ансамблю, а одному голосу превратиться в хор.

На следующий день после концерта певица посетила дагестанскую музыкальную школу, где по просьбам учащихся провела 2-х часовой мастер-класс по вокалу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Особенности ставок на Лигу Чемпионов Услуги SMM продвижения в социальных сетях Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости