27 октября день памяти погибших милиционеров Дагестана

27.10.2014 16:46 3

27 октября день памяти погибших милиционеров Дагестана

723525_20050118221528Сегодня день памяти сотрудников милиции Дагестанской республики, погибших при исполнении, защищаясь от террористов 14 лет назад. Погибшие направлялись из штаба в городе Кизляре на блокпост, как на подъезде к пункту назначения в одежде местных рыбаков на трассу выскочили боевики и открыли стрельбу по милиционерам. Парни не успели достать оружие и защититься.

Указом Президента Российской федерации за храбрость и отважность сотрудники милиции Авдеев Ф.В., Фелькер В.В., Птицын С.В. посмертно удостоены орденами Мужества. Приказом Министерства внутренних дел милиционеры внесены в списки личного состава ППС ММУ МВД России «Якутское», их имена украшают мемориал «Павшим за справедливость». В Якутске их именами названы СОШ, улица, а также премия для лучшего школьника года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна и двери в Казахстане Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости