28 января на ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»

28.01.2022 15:02 3

28 января на ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»

28 января на ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»

Новинка зимнего сезона 2021/22 — акция «Бесплатная парковка» — вновь пройдет на ВДНХ. Въехать на автомобиле на территорию Выставки с возможностью парковки можно будет без оплаты утром 28 января. Специальное предложение будет действовать с 09:00 до 12:00. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

В этом зимнем сезоне Главная выставка страны приготовила для своих гостей множество новых сервисов. Одним из них стала акция «Бесплатная парковка», которая в 2022 году впервые прошла на новогодних каникулах.

Специальная акция вновь ждет посетителей ВДНХ 28 января. Утром, с 09:00 до 12:00, они смогут въехать на территорию на легковом автомобиле и припарковаться бесплатно. Предложение действительно на всех въездах: КПП «Хованский», «Лихоборский», «Совхозный» и «Север-1».

Для удобства посетителей въезды с парковочными местами обозначены на интерактивной карте на сайте ВДНХ. На ней же можно выбрать интересующую локацию на территории Выставки и построить пеший маршрут, узнав при этом расстояние и время прогулки.

В остальные часы 28 января будет действовать стандартный тариф на въезд. Информация о стоимости услуг и действующих льготах опубликована в разделе «Посетителям» на сайте ВДНХ.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов? Максимум бонусов от GG Bet Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Единое окно сертификации в Новороссийске

Последние новости