3 ноября 2014 года в Махачкале пройдет "Ночь искусств"

30.10.2014 20:07 0

3 ноября 2014 года в Махачкале пройдет

images_195901В честь праздника - Дня народного единства, по всем регионам Российской Федерации с третьего по четвертое ноября пройдут подобные празднования. В Дагестанской республике "Ночь искусств" пройдет в Махачкале, в музее изобразительных искусств. Праздник состоится третьего ноября в девять часов вечера и будет длится до полуночи.

Все желающие посетить празднество смогут прийти в музей и ознакомится с новыми выставками, пройти занимательные экскурсии. Также, в эту ночь махачкалинцам представится возможность насладится академической музыкой в исполнении Камерного оркестра.

День народного единства наступит четвертого ноября - это символ освобождения от польских интервентов в 1612 году. Согласно истории России на этом поставлена точка в периоде Смутного времени 17 века.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Александр Шешуков остался в «Балтике» Лучшее агентство недвижимости в Иваново Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Гарантированные выплаты выигрышей

Последние новости