38-летний житель Самары подозревается в краже сотовых телефонов

19.11.2014 20:27 0

38-летний житель Самары подозревается в краже сотовых телефонов

МОБИЛА в руке

По факту поступившего в отдел полиции Самары заявления о краже сотовых телефонов правоохранителями города проведено расследование.

7 ноября текущего года у 25-летнего жителя одной из соседних республик были украдены два сотовых телефона. Ограбление произошло на пересечении улиц Победы и Воронежской.

В ходе следствия правоохранителям удалось опросить потерпевшего и составить список примет злоумышленника. Полицейскими было выдвинуто предположение, что вор проживает неподалеку от места инцидента. Вследствие оперативной работы преступник был задержан спустя несколько дней в Промышленном районе города.

В отношении 38-летнего вора возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранителями проводится розыск похищенного имущества, чтобы вернуть его законному владельцу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Купить роликовые коньки онлайн Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости