45-летний мужчина выжил после прыжка из окна 4 этажа

45-летний мужчина выжил после прыжка из окна 4 этажа

из окна_35045-летний мужчина из Санкт-Петербурга принял решение покончить с собой. Он написал для своей семьи прощальную записку, в которой попросил простить его за все, а затем шагнул из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже.

К счастью, планам местного жителя не удалось сбыться. Он выжил. Прибывшие на место событий медики диагностировали у потерпевшего открытую черепно-мозговую травму и множество других повреждений. Сейчас мужчина находится на лечении в Мариинской больнице.

Правоохранительные органы города проводят по факту случившегося проверку и пытаются найти ответ, что толкнуло мужчину на этот поступок.

Окна ПВХ, держу пари, что каждый слышал о них, но объяснить толком, что же такое ПВХ не может. Давайте разбираться.
ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, один из материалов группы термопластов. Изделия из термопластовой пластмассы подлежат вторичной переработке. Получают поливинилхлорид из смеси этилена и связанного хлора, изначально ПВХ имеет форму гранул, из которых при помощи химических добавок получают материал для изготовления окон.
В России окна из ПВХ okna-ensbor.ru/uslugi/okna-pvx/ только набирают популярность, так как появились относительно недавно, около десяти лет назад. В этом отношении европейские «коллеги» нас сильно обогнали, европейцы устанавливают металлопластиковые окна в свои дома и квартиры без малого сорок лет. Сегодня поставщиками ПВХ в Россию являются зарубежные компании, преимущественно немецкие. Окна из ПВХ обладают рядом преимуществ:

  • Они долговечны, гораздо долговечнее деревянных.
  • Хорошее окно обладает неплохой звукоизоляцией, что особо ценно, если Вы живете недалеко от аэропорта или автомагистрали.
  • Окно из ПВХ может абсолютно любой формы, цвета и размера. Это важно при установке окон в дома с дизайнерским ремонтов.
  • Они неприхотливы в уходе.

Устанавливая в свое жилище окна ПВХ, Вы обретаете спокойствие и комфорт на долгие годы.

Источник: http://okna-ensbor.ru/uslugi/okna-pvx/

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые ощущения от доходной игры Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Новогодние подарки для каждого

Последние новости