5 автомобилей за ночь. В Ульяновске продолжают гореть машины

5 автомобилей за ночь. В Ульяновске продолжают гореть машины

33В ночь с 25 на 26 ноября, в Ульяновске было зафиксировано пять случаев возгорания автомобилей.

25 ноября, около 5 часов вечера в Засвияжском районе Ульяновска на Западном бульваре воспламенилось авто «Газель-2705». Предполагается, что причиной пожара стала короткое замыкания электропроводки.

26 ноября после часа ночи в Засвияжье на улице Промышленной подожгли авто «AUDI», которое было припарковано в дворе многоэтажного дома. В два часа ночи в Железнодорожном районе Ульяновска на пр. Гая воспламенились два авто: «MERCEDES C180» и «ВАЗ-2114». Вероятно, причиной пожар стал умышленный поджог. Спустя 10 минут поступило сообщения о том, что в Ленинском районе Ульяновска на улице Карла Маркса сгорело авто марки «ВАЗ-2114», которое также подожгли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм

Последние новости