5 млн аккаунтов и паролей Gmail попали в сеть

5 млн аккаунтов и паролей Gmail попали в сеть

загруженное (1)В очередной раз база паролей попала в сеть. На этот раз была взломана почта Gmail. До этого в интернете размещались миллионы аккаунтов и паролей от них, которые были зарегистрированы в "яндекс.почте" и "mail.ru".

Сайт Cnews сообщает, который первый заметил базу на BitCoin Security, что было опубликовано около 5 миллионов аккаунтов.

Более 60% паролей действительно подошли к аккаунтам. Среди взломанных пользователей есть как русскоязычные так и иностранные. Важно заметить, что пользователи потерпят большого поражения, так как аккаунт служит не только как почта, а и привязывается к различным серверам.

Напомним, что недавно были опубликованы пароли от e-mail ящиков, которые использовались сервисом Mail.ru, а перед этим от пользователей "Яндекс.Почты". Количество аккаунтов превышало 6 миллионов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Значение качественной моторезины Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Для чего используются лазерные резаки

Последние новости