60 тонн помощи собрали челябинцы для юго-востока Украины

10.02.2015 15:36 0

60 тонн помощи собрали челябинцы для юго-востока Украины

yt33wrja43059.jpg.[rm]Завтра, 11 февраля 2015 года, более шестидесяти тонн гуманитарной помощи, собранной челябинцами, направится на Донбасс. Ранее, в октябре и декабре прошлого года, в помощь украинцам уже были направлены две машины с помощью, однако, в этот раз южноуральцы собрали в 3 раза больше и еды, и медицинских препаратов, и многое другое.

Вещи приносили самые разные жители города - пожилые люди, молодые девушки и парни, чиновники разного уровня власти, бизнесмены. Неоценимую помощь оказали общественные организации, коллективы предприятий, учебных заведений и медицинских учреждений.

По словам секретаря отделения партии "Единая Россия" в Челябинске В. Мякуша, это не последняя помощь, которую оказали местные жители.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каким образом получить займ через интернет? В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости