61 семья, пострадавшая от ПО МАЯК, получила жилищные сертификаты

14.01.2015 18:18 3

61 семья, пострадавшая от ПО МАЯК, получила жилищные сертификаты

V-Sertifikati0261!В Минэкологии Челябинского региона в прошлом году предоставили шестьдесят один жилищный сертификат для граждан, которые подверглись воздействию радиации во время аварии на производственном объединении "Маяк" в сентябре 1957 года.

Выдача таких сертификатов происходит с 2008 года в рамках государственной программы "Жилище". Эта льгота выдается только тем семьям, которые действительно нуждаются в улучшении жилищных условий. За период действия программы уже реализовано около 1,5 миллиарда рублей, за счет которых была оказана помощь более 900 семьям.

В 2015 году планируется обеспечить сертификатами еще 300 нуждающихся семей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол»

Последние новости