700 лошадей под капот он запрятал – FF от Ferrari

01.02.2015 15:33 3

700 лошадей под капот он запрятал – FF от Ferrari

Wheelsandmore Ferrari FFСтало известно о планах, которые желает в скором времени реализовать итальянская компания Ferrari. Так, новейший спорткар, именуемый FF, получил под капотом беспрецедентный мотор: его отдача составит семь сотен «лошадок».

Что касается объёма агрегата, то таковой составляет 6,2 литра. Коробка – полуавтоматического исполнения, в семь ступеней. Сцепление, конечно же, двойной конструкции. Экстерьеру лёгкости и устремлённости придают новейшие бампера, иной стала и форма вентиляционных отверстий.

Не обошлось и без обвеса для лучшей аэродинамики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости