85-летний пенсионер сдал ЕГЭ

07.06.2016 20:25 6

85-летний пенсионер сдал ЕГЭ

85-летний пенсионер сдал ЕГЭНаиболее старшим учеником, который сдал в этом году ЕГЭ, стал Юрий Тайков из города Иваново, которому исполнилось 85. В мае пенсионер отлично выполнил сочинение, которое было признано лучшим. А на днях Юрий решился написать ЕГЭ по математике.

К испытаниям пенсионер готовился усиленно, он решал непростые задачи, консультировался с репетиторами. Что же заставило мужчину пойти на эти испытания?

Как сообщила сама супруга Юрия, он по жизни является очень увлекающимся человеком, который захотел побывать в шкуре современных выпускников школ. Ему это удалось. Как известно, ЕГЭ - очень сложный экзамен. На нем нельзя использовать шпаргалки и телефоны. Так что если вам на экзамене придет смс-сообщение, мобильное приложение sms tracking позволит вам прочесть его немного позже.

Стоит отметить, что ЕГЭ в своей жизни пенсионер сдает уже во второй раз. В первый раз он отправился на это испытание в 2006 году. В тот год ему удалось набрать 67 очков по математике из 100. Через 10 лет Юрий снова захотел попытать удачу. Результаты этого года пока что неизвестны.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать всесезонные шины? Вскрытие металлических дверей Как выбрать школьный рюкзак Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов»

Последние новости