Агент Картер - кто он?

19.02.2015 2:44 12

Агент Картер - кто он?

kinopoisk.ru«Агент Картер» – увлекательная многосерийная картина производства США, создан на базе комиксов о Пэгги Картер. Картина снята в жанре приключенческого боевика, сюжет разворачивается после действий фильма «Первый мститель» и до короткометражной работы «Агент Картер». Главную роль исполняет Хэйли Этвелл. Первый сезон сериала стартовал на телеэкранах 6 января этого года и состоит из 8 эпизодов.
Агент Картер живет задолго до клятвы участников объединения Щ.И.Т. об охране, не способных оберегать себя.  Пэгги дала подобную присягу, хотя проживала совсем в иной временной отрезок; время, когда слабый пол воспринимали как жен, матерей, домохозяек, но не как равных с мужчинами в силе, уме и работоспособности.
После второй Мировой войны мужчины возвратились на Родину, и агент Картер понимает, что сильный пол воспринимает ее как домохозяйку, мать, совершенно не как равную себе. Она является агентом Стратегического Научного Резерва, в круг ее обязанностей входит скучная административная работа, и никто не понимает, что ее знания и опыт были бы очень полезны в работе по слежке и поимке преступников.  Дополнительную трудность ее положения накладывала потеря любимого – Стивена Роджерса.
Однажды к агенту Картер обращается незаконно обвиненный в предательстве Родины изобретатель Говард Старк. Он рассказывает Картер о том, что его ограбили и просит найти воров – до того как опасное оружие, изобретенное им, попадет в руки к врагам. В качестве помощника в этом непростом деле обвиненный предоставляет своего дворецкого - Джарвиса. И в этой ситуации конфронтация с коллегами идет агенту на пользу, коллеги не замечают ее активную работу, которую начинает по этому делу Картер.
Пегги не может быть разоблачена во время выполнения этого опасного задания, так как ее сразу же обвинят в предательстве и измене Родине, и конец жизни окажется для нее трагичным. Расследование приводит Пегги к страшным выводам, она выясняет, что и ее работодатель, и Говард Старк далеко не чисты на руку, как может показаться на первый взгляд.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Как накрутить подписчиков ВК быстро

Последние новости