Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО

12.06.2017 13:46 87

Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО

Азербайджанские танцовщицы, сестры-близняшки 20-ти летние Айдан и Фидан Багировы, известные под псевдонимом «AyFi Twins», продолжают покорять пользователей социальных сетей по всему миру своими ритмичными зажигательными танцами. Самое интересное, что девушки профессионально не занимались танцами, но многолетний опыт и посвящение себя любимому дело сказали свое слово.

Сестры выкладывают видеоролики, где демонстрируют четкие синхронные движения, и число поклонников азербайджанских танцовщиц растет с каждым днем. Отметим, что танец сестер на песню всемирно-известного исполнителя Эда Ширана «Shape of you» набрал в «YouTube» более 1 400 000 просмотров.

Стало быть, что в этом нового и необычного, ведь люди по всему миру танцуют, делают записи и набирают миллионы просмотров?! Однако, изюминка заключается в том, что именно танцующие сестры-близнецы в Азербайджане появились впервые.
Следуя за мечтой, Айдан и Фидан Багировы отправились за границу, где продолжают учебу и профессиональную танцевальную карьеру.

Информационно-аналитической газете Vremechko.org удалось побеседовать с одной из сестер-близняшек Айдан Багировой, которая с удовольствием ответила на наши вопросы.

— Айдан, почему именно танцы привлекли Ваше внимание?

— Мы танцуем с детства, этому поспособствовали родители, потому что они в молодости увлекались танцами и мы им благодарны, ведь именно они зародили в нас любовь к танцам, что своего рода предопределило нашу дальнейшую судьбу.

— С каких лет Вы танцуете, и какие танцы предпочитаете?

— Танцуем с раннего детства, практикуем больше всего хип-хоп, джаз-фанк. Музыку слушаем разную, чаще зарубежную. На основе этих композиций ставим свои танцы. Мы стараемся не ограничивать себя строгими рамками, а практиковать то, что ближе нам по духу и вызывает наибольший интерес, ну и, соответственно, хорошо получается.

— Где вы занимались танцами в Баку и почему Вы решили перебраться за границу?

— В Баку мы преподавали в таких школах как: Nero Dance Center, Buta Dance school и так далее. Мы уехали работать в Турцию танцорами в шоу-балете, так как решили попробовать себя в чём-то новом.

— Участвовали ли Вы в танцевальных конкурсах?

— Участвовали, когда были в составах команд, сейчас, к сожалению, некогда.

— Как Вы придумали название для своей танцевальной группы?

— По жизни мы с сестрой неразлучны, всегда вместе, поэтому, честно говоря, идеи объединиться, как таковой, не было. Танцы у нас у обеих в крови, поэтому мы решили просто придумать себе псевдоним «AyFi Twins».

— Вас можно как-то различить, ведь Вы с сестрой очень похожи?

— Различить нас не просто (смеется). Только, наверное, по цвету волос.

— Используете ли вы современную азербайджанскую музыку для своих выступлений или танцуете только под иностранные хиты?

— Мы танцуем под разную музыку в зависимости от тематики шоу, а так больше всегда под зарубежную популярную.

— Как, по-Вашему, почему Ваши танцы набирают такую популярность в социальных сетях?

— На самом деле, мы были приятно удивлены, не ожидали такого исхода событий, поэтому на этот вопрос тяжело ответить (улыбается).

— Что планируете после окончания обучения?

— Планируем продолжать в том же духе, снимать дальше свои ролики и радовать своих подписчиков.

— И напоследок, трудно ли быть первыми, например, как Вы в танцах близнецов?

— Очевидно, это нелегко, потому что конкуренция большая, но мы стараемся всегда прогрессировать (улыбается).

— Айдан, спасибо большое за интересную беседу. Мы желаем Вам обеим удачи и творческих успехов. Будем рады освещать Ваши успехи.

— Спасибо!

Социальная страничка группы: https://www.facebook.com/ayfitwins/

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Галерея данного материала:

Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО Айдан Багирова: «Мы были приятно удивлены, и не ожидали такого исхода событий» — ИНТЕРВЬЮ+ВИДЕО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ

Последние новости