Актер Константин Хабенский откроет творческую студию для детей в Челябинске

20.01.2015 18:10 0

Актер Константин Хабенский откроет творческую студию для детей в Челябинске

crop_120243227_MKBiПопулярный российский актер Константин Хабенский скоро откроет в Челябинске собственную студию для творчески одаренных детей.

Торжественное открытие намечено на следующее воскресенье, 25 января 2015 года, в «Рэдиссон Блу Отель». Такие школы уже функционируют в 9 крупных городах Российской Федерации. Школа-студия принимает детей в возрасте от одиннадцати до семнадцати лет. Для учащихся подготовлены курсы по артистизму, пластике, хореографии, сценическому мастерству, речи и вокалу.

По словам организаторов, основная цель учреждения - способствовать и поддерживать развитие детей в культурной, эстетической и творческой сфере путем ознакомления их с искусством театра. Для получения возможности обучаться в школе необходимо посетить собеседование и показать свои актерские таланты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Надежный фен по лучшей цене Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости