Активисты Поморья участвуют в форуме

26.06.2015 0:37 12

Активисты Поморья участвуют в форумеКак стало известно, молодые активисты, проживающие в Поморье, стали участниками крупнейшего форума, который носит название «Ладога-2015». В делегацию от Архангельской области вошли тридцать шесть человек из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, а также Вилегодского, Холмогорского, Шенкурского, Приморского, Вельского и Мезенского районов. На форуме можно было встретить представителей российских СМИ, авторов инновационных молодёжных проектов, а также лидеров гражданских движений и общественных организаций.

Все самые главные мероприятия довольно-таки интересного форума прошли два дня назад. 23 июня территорию поморского лагеря посетил Владимир Булавин - полномочный представитель Президента России. Также на встречу с участниками прибыли руководители субъектов РФ. На форуме Архангельскую область представили Елена Доценко - министр по делам молодёжи и спорту и Екатерина Прокопьева – главный заместитель губернатора по социальным вопросам.

Организаторы предложили участникам военно-спортивную игру, которая получила название «Мобилизаци». В данном конкурсе участвовали представители регионов со своими делегациями, которые прошли десять этапов по предложенному маршруту через водные и «минные поля». В этот день вечером на специально установленной сцене состоялось праздничное открытие форума, где участники выступили с предварительно подготовленными визитными карточками, которые рассказали о героической истории региона. На концерте представители команды Архангельской области показали зрителям небольшой отрывок из очень интересной постановки, которая была создана по мотивам поэмы известного российского литератора Александра Твардовского.

Елена Доценко - министр по делам молодёжи отметила, что делегация готова наиболее достойно представить свой регион на столь важном мероприятии.

В последнее время для жителей Украины вопросы отопления встают достаточно остро. Углеводородные носители существенно выросли в цене, как и электрическая энергия. Поэтому имеет смысл рассматривать альтернативные источники энергии, еще вот угольные котлы, предлагаемые на сайте.

Источник: http://www.teplodar.in.ua/ru/catalog/kotly-na-ugle/

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Займы на карту онлайн в Москве Красивая и качественная мебель для офиса Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» Организованные сплавы по рекам Беларуси

Последние новости