Алексей Гордеев призвал воронежцев провести субботник

Алексей Гордеев призвал воронежцев провести субботник

613_1Уже не первый год в Воронежской области проходят регулярные субботники, так что это успело стать традицией. Жители области добровольно в основной массе выходят на улицы городов и сел, занимаясь их благоустройством и уборкой, что несомненно облагораживает Воронежскую область.

Алексей Гордеев пригласил жителей области поддержать эту традицию. Двадцать пятого октября все уроженцы Воронежской области приглашаются на всеобщий субботник для окультуривания улиц городов и сел.

По мнению главы области, не только ремонтные работы определяют красоту и чистоту населенных пунктов, но и совместный вклад граждан в наведение порядка и чистоты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование

Последние новости