Анастасия Волочкова рассталась еще с одним кавалером

21.01.2015 23:14 12

Анастасия Волочкова рассталась еще с одним кавалером

voСтало известно о том, что балерина Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным, коим являлся Бахтияр Салимов. Причина достаточно банальна: господин Салимов – человек бизнеса, привыкший к порядку и любящий предоставление отчетности, а Анастасии такие отношения пришлись, конечно же, не по душе.

Она сама указывает на чрезмерную ревность бой-френда и говорит, что он даже бывал жесток с нею в общении. Ко всему прочему, их часто разделяли большие расстояния. 39-е именины балерина встретит с мамой и дочерью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости