Андрей Бочкарёв: Новые поликлиники построят до конца года в 23 районах Москвы

06.01.2022 14:42 6

Андрей Бочкарёв: Новые поликлиники построят до конца года в 23 районах Москвы

Андрей Бочкарёв: Новые поликлиники построят до конца года в 23 районах Москвы

25 новых зданий поликлиник почти на 11 тысяч посещений в смену планируется построить в столице до конца года. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
«На 2022 год запланирован большой объем работ по строительству новых объектов здравоохранения – в городе построят 25 поликлиник в общей сложности почти на 11 тыс. посещений в смену. Новые здания появятся в 23 районах столицы», - рассказал Андрей Бочкарёв.
Как отметил заместитель Мэра, при этом внимание будет уделяться не только объектам здравоохранения в шаговой доступности, но и крупным медицинским центрам.
«Также планируется построить 10 корпусов больниц, включая скоропомощные стационарные комплексы для больницы им. Боткина, НИИ им. Склифосовского и больницы №15, корпус инфекционной больницы №1, лечебно-диагностический комплекс для центра им. Логинова, новый корпус больницы в Коммунарке и другие важные объекты», - уточнил Андрей Бочкарёв.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Официальный сайт Джет казино СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться

Последние новости