Ани Лорак рассказала о романе с Киркоровым, после представления клипа, который закончили снимать в Пензе

23.10.2014 18:19 21

Ани Лорак рассказала о романе с Киркоровым, после представления клипа, который закончили снимать в Пензе

141Несколько дней назад известный певец Филипп Киркоров показал публике свой новый клип на песню «Иллюзия». Напомним, что вместе с артистом в видеоролике снялась его давняя подруга Ани Лорак.

Напомним, снимать клип артист начал еще 5 лет назад, находясь на отдыхе в Индии, а закончились съемки накануне, во время концерта Киркорова в Пензе.

Зрители обратили внимание на «любовь» поп-короля российской сцены и певицы Лорак. Как сообщает издание «Joinfo.ua», приехав в столицу России на концерт, Ани уже успела дать интервью на московских радиостанциях. В разговоре она призналась в том, что когда начался снимать клип, между ней и Филиппом действительно вспыхнули чувства.

Но поскольку артистка на то время уже была помолвлена, их отношения не состоялись.

В связи с этим, кадры клипа есть очень личными и показывают неподдельные чувства звезд. Чтобы избежать лишнего шума, клип представили публике уже сейчас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший трикотаж от производителя Способы сделать удачную ставку на Dota2 Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным!

Последние новости