Антироссийские санкции наносят колоссальный ущерб странам Европейского Союза

22.02.2015 18:08 15

Антироссийские санкции наносят колоссальный ущерб странам Европейского Союза

sankЭкономические санкции, которые Европейский Союз ввел против Российской Федерации, пагубно влияют на доход европейских фирм и предприятий. Рассказал нам глава Ассоциации европейского бизнеса Филипп Пегорье в рамках второго инвестиционного форума в Тюмени.

Европейский Союз инвестирует более семидесяти процентов в экономику Российской Федерации. На промышленный предприятия, которые находятся на территории России, работают почти полмиллиона трудящихся.

"Антироссийские санкции не повлияли на улучшение положения на юго-востоке Украины, но причинили колоссальный убыток торгово-экономическим отношениям между РФ и странами Европы. Санкции нанесли незаметный убыток экономике России, в тоже время для стран Евросоюза это огромные убытки, на данный момент они уже составили более двадцати одного миллиарда евро",- поведал Филипп Пегорье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости