Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

25.05.2017 21:51 6

Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Нападающий красноярского «Енисея» Артур Малоян, забивший победный мяч в стыковом матче против тульского «Арсенала» (2:1), заявил, что для него не принципиально поразить ворота бывшей команды.
«Да не важно, бывшей или нет. Во время игры об этом не думаешь, это просто твой соперник. Приятно, что выиграли, хотя все понимают: судьба противостояния решится в Туле», — сказал он в интервью «Матч ТВ».

Малоян допустил, что «Енисей» владел инициативой только в первом тайме.

«Возможно. Хотя не скажу, что мы позволили многое создать „Арсеналу“, пусть гости во второй половине и имели небольшое территориальное преимущество. У них был полумомент — забили. Эпизод, когда Опарин отбил удар Горбатенко? Наш вратарь всё видел, мяч летел по центру», — сказал форвард.

Малоян считает, что «Енисей» не будет играть от обороны в ответном матче в Туле.

«Мы будем играть в тот же футбол, что и в первом матче. В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить. Мы — атакующая команда», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Наколенные планшеты для пилотов Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости