Аттракционы в Красноярске признаны абсолютно безопасными

Аттракционы в Красноярске признаны абсолютно безопасными

аттракционы07Соответствие аттракционов в парках Красноярска стандартам безопасности выясняли работники краевой прокуратуры. После сообщения на одном из сайтов о не соблюдении требований безопасности аттракционов в парках «Роев ручей», «Троя» и парке имени Горького была организована ведомственная проверка.
Проведённый прокуратурой и Росстандартом контроль показал, что испытания аттракционов были проведены весной 2014 года, в течение марта-мая. А парк «Роев ручей» заказывал проверку специализированным организациям в октябре 2013 года. Акты результатов испытаний были тщательно проанализированы, и нарушений выявлено не было.
Таким образом, все нормы и стандарты безопасности руководство парков скрупулёзно соблюдает, а проверка оборудования происходит накануне летнего сезона регулярно.
По словам представителей прокуратуры, ряд нарушений всё же был выявлен, но они носят формальный характер, касаются оформления соответствующих бумаг и легко устранимы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино: когда результат виден моментально Расписание онлайн трансляций по футболу Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Несколько важных причин пойти в бассейн Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков

Последние новости