Аттракционы в Красноярске признаны абсолютно безопасными

Аттракционы в Красноярске признаны абсолютно безопасными

аттракционы07Соответствие аттракционов в парках Красноярска стандартам безопасности выясняли работники краевой прокуратуры. После сообщения на одном из сайтов о не соблюдении требований безопасности аттракционов в парках «Роев ручей», «Троя» и парке имени Горького была организована ведомственная проверка.
Проведённый прокуратурой и Росстандартом контроль показал, что испытания аттракционов были проведены весной 2014 года, в течение марта-мая. А парк «Роев ручей» заказывал проверку специализированным организациям в октябре 2013 года. Акты результатов испытаний были тщательно проанализированы, и нарушений выявлено не было.
Таким образом, все нормы и стандарты безопасности руководство парков скрупулёзно соблюдает, а проверка оборудования происходит накануне летнего сезона регулярно.
По словам представителей прокуратуры, ряд нарушений всё же был выявлен, но они носят формальный характер, касаются оформления соответствующих бумаг и легко устранимы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Лучший трикотаж от производителя Купить просмотры на записи вКонтакте Военная подготовка: новые горизонты для гражданских

Последние новости