Audi приготовила для Америки R8 Competition

29.10.2014 13:35 0

Audi приготовила для Америки R8 Competition

audi-r8-competition-2015-01Как стало известно, компания Audi представляет американскому рынку новую разработку. Таковой является маслкар с кузовом, некогда модным в 70-е годы. Именуется модель R8 Competition.

В моторном отсеке установлен образец V10 с объемом в 5,2 литра, наибольший уровень мощности составляет 578 «лошадок». Коробка – робот с семью ступенями, время разгона до сотни составляет всего 3,2 секунды.

Наибольшее значение на спидометре – 320 километров в час. Тираж будет ограниченным – всего 60 штук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости