Аукцион по реконструкции театра оперы и балета Перми вновь перенесен

06.02.2015 15:23 0

Аукцион по реконструкции театра оперы и балета Перми вновь перенесен

cddb8a4a0dcbАдминистрация Пермского края снова перенесла сроки проведения аукциона на осуществление строительных работ новой сцены театра оперы и балета Перми. Теперь заявки можно подавать до 16 февраля включительно, а торги будут проведены 24 февраля.

Первый аукцион был объявлен в октябре 2014 года, а после этого дата его проведения менялась 5 раз. Тогда смещение сроков было связано с обращением в УФАС питерской компании "Спецстрой", которая заявила, что условия конкурса во многом ориентированы на другую питерскую компанию ЗАО "Геострой".

Стоимость ремонтно-восстановительных работ оценивается в 5,1 миллиарда рублей. Цена контракта по аукциону составляет 2,78 миллиарда рублей. Согласно проекту подрядчику необходимо построить новый зрительный зал на 1 100 мест и отремонтировать существующий зал. Срок выполнения работ, согласно контракту, составляет 1020 дней.

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление автомобильных ключей Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна?

Последние новости