Авиарейсы из Перми в Прагу обещают возобновить в марте

14.01.2015 16:45 3

Авиарейсы из Перми в Прагу обещают возобновить в марте

czechairlines_boeing_737_0Первый рейс после небольшого перерыва из Перми в Прагу будет совершен уже в марте этого года. С начала наступившего года уже можно купить авиабилет на рейс Пермь-Прага. Цена билета класса promo в один конец будет составлять до четырнадцати тысяч рублей.

На официальном сайте авиакомпании указано, что стартовый рейс в Прагу состоится 31 марта 2015 года.

Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Пермь» Э. Кошенсков напомнил, что «Чешское авиалинии» временно приостанавливали рейсы из Прикамья. При этом, между ними была договоренность о том, что данная мера временная и авиакомпания возобновит полеты начиная с марта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие Наколенные планшеты для пилотов Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости