Автомобиль KIA Ceed — то, что вам нужно!

28.04.2015 15:05 6

Автомобиль KIA Cee'd — это одна из моделей Южнокорейской компании. Она была разработана как европейский автомобиль. Производство его налажено в Европе.

Повышенное внимание автолюбителей привлекает укорочённый кузов, с расположенной в задней стенке дверью и усечённым задним свесом. 

 

Вот качества, которыми привлекает всех автолюбителей.

Современной внешностью. Своим трёх дверным исполнением. Радиаторной решёткой, которая похожа на оскалившуюся пасть разъярённого тигра. Улучшенной аэродинамикой конструкцией капота и боковин автомобиля с новыми штампами. Лёгким кузовом, изготовленным из сплавов высокопрочной стали. Лобовое сопротивление для такого класса автомобилей равно 0,30. Спортивным видом. На автомобиле установлен впечатлительных размеров хромированный глушитель и ряд других, спортивных акцентов. Высоким уровнем безопасности. Комфортностью. Лёгким в управлении. Внедрением в конструкцию автомобиля новых достижений электроники и технических новинок.



Основные конструкции этого KIA Cee'd



Салон



При проектировании учтены пожелания европейских автолюбителей. В конструкции салона Киа Сид применены самые качественные материалы. Улучшена эргономическая сторона. Усовершенствовано рабочее место водителя и улучшен комфорт пассажиров в салоне. Он довольно вместительный и просторный для пятерых человек. Размер сиденья всего — 1373 мм. Размер для ног — 894 мм. Если на заднем сиденье сидят два человека, то можно выдвинуть удобный подлокотник. Для задних сидений в более дорогих комплектациях установлены воздуховоды, ионизатор, климат-контроль. Салон оборудован современной электронной аудиосистемой.



Кузов



Габариты этой модели соответствуют принятым стандартам для авто этого класса.

Параметры узлов Размеры в м. м.

Длинна 4310

База по колёсам 2650

Высота автомобиля 1430

Клиренс 140

Ширина авто 1780





Багажник довольно большой и его объём — 380 л. При снятом сиденье он увеличивается до 1225 л. Погрузочная (открытая) поверхность багажника имеет размеры по ширине — 87 см и высотой — 75 см.



Топливный бак ёмкостью 53 литра. Этого достаточно для авто с такими габаритами. Масса колеблется в пределах 1261—1295 кг. Небольшая разница в весе зависит от перечня комплектации.



Техническое оснащение и агрегаты

На всех комплектациях KIA Cee'd установлен агрегат 129 л/с. Двигатель 6300 оборотов в минуту дополнен многоточечным впрыском. При механической шестиступенчатой коробке передач за 10,5 секунды и показателем 4850 оборотов в минуту автомобиль достигает 100 км/час. Если сравнить с автоматической коробкой, то скоростная динамика в этом варианте будет больше на одну секунду и составит, 11,5 сек. Двигатель с такими параметрами исключительно экономичен. Потребление топлива на сто километров пробега не более 6,8 литра.



По ходовым узлам



Конструкция переднего ходового узла представляет собой пружинную, независимую конструкцию. Конструкция установлена с помощью стоек, или как их ещё называют «качающимися свечами». Задняя подвеска выполнена в рычажно-пружинном варианте с гидравлическими демпферами и автостабилизатором устойчивости. Впереди смонтированы серийные тормозные вентилируемые диски. Сзади поставлены обычные диски. Применена электроника ходовых узлов. Это стояночный электронный тормоз и система экстренного предупреждения торможения.



Электронные системы KIA Cee'd



Предлагаются различные электронные системы, пользующиеся популярностью у автолюбителей. Эти системы в рядовые модели не входят. Комплектация устанавливается на дорогих автомобилях. Перечень комплектации может быть таким:



электронной системой, которая идёт как дополнение к рулевому усилителю;

освещением салона и формами поворотов и фар;

автостартом при подъёме, системой дополнительного торможения, контролем устойчивости и Антипробуксовкой;

устройством безопасности, парковки и защитой запотевания окон;



Цена и комплектация (подробнее http://asauto.kia.ru/models/ceed/options/)



Для российского региона авто KIA Cee'd выпускается в четырёх комплектациях. Весьма приличная базовая комплектация. В комплектацию входят:

• зеркала с электроприводом;

• руль;

• диски 16 дюймов;

• шторы;

• противотуманные фары;

• дополнительный обогрев салона;

• кондиционер;

• устройство поддержания стабильной скорости;

• центральный замок;

• электронное противоугонное устройство;

• подогрев сидений;

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Надежная охранная фирма в Киеве Лучшие хобби для 45-летних мужчин Качественные большие салюты для самостоятельного запуска

Последние новости