Автомобильные грузовые перевозки по всей России

13.02.2015 21:18 9

Автомобильные грузовые перевозки по всей России

93061_117807Автомобильные грузовые перевозки нужно доверять добросовестным транспортным компаниям. Компания - "Сфера Доставки" успешно осуществляет грузоперевозки, имея в наличии свой автопарк.
Оперативность и своевременность перевозок обеспечивается благодаря системе слежения GPS, которой пользуются сотрудники фирмы. На протяжении всего процесса автоперевозки гарантируются взятые на себя обязательства по доставке грузов в любом направлении, в необходимых объемах и в установленный срок.
Услуги по организации автомобильных грузоперевозок предусматривают:

  • Автоперевозку по всем направлениям
  • Перевозку комплектов грузов грузоподъемностью до 22 т и габаритом до 120 метров куб.
  • Автоперевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
  • Перевозка малотоннажных грузов
  • Перевозка опасных и жидких грузов
  • Перевозка сборных грузов
  • Грузоперевозки по Европе и в пределах страны

Принципы доверия, взаимного уважения и ответственности сразу формируется между заказчиком и фирмой. Поэтому заказчики всегда имеет возможность получать достоверную информацию о местонахождение груза, датой загрузки и отправки, иметь сведения о прибытии груза в пункт назначения.
На перевозку опасных грузов компания должна иметь соответствующую лицензию.

Слаженная работа профессиональной команды осуществляет ежедневные автомобильные грузовые перевозки по четкому графику. Выгодные цены при максимально качественном обслуживании и внимательному отношению ко всем заказчикам – вот качественный сервис успешной компании.

Высокая надежность, четкость и безопасность перевозки опасных грузов должна быть подготовлена и оборудована в соответствии с нормами и правилами опасных перевозок. Как в обычных грузовых автомобилях, так и в специальном контейнерном оборудовании. Возможно страхование всех видов грузов.

Надежная система автомобильных грузовых перевозок происходит благодаря высококвалифицированным специалистам, сотрудникам автотранспортной фирмы. Использование оптимальных схем для автомобильных перевозок создается благодаря накопленному опыту и профессионализму ее работников.

Рассчитать и подобрать оптимальный способ доставки груза индивидуально для каждого заказчика, учитывая все требования и пожелания клиента, позволяет многолетний опыт сотрудников компании по перевозкам грузов. Консультация заказчика по оптимизации доставки груза производится бесплатно.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Как подготовить ребенка к школе? Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости