Байден предлагает усиливать санкции против России

21.11.2014 1:21 0

Байден предлагает усиливать санкции против России

joebidenДжо Байден, который занимает должность вице-президента США, предлагает значительно усилить санкции против России. Такое предложение он внес при разговоре с Лаймдотой  Страуюмой, которая является премьер-министром Латвии.

Байден и Страуюмова обсудили сложившуюся на Украине ситуацию и пришли к выводу, что если Россия продолжить нарушать суверенитет Украины, то санкции должны быть немедленными и еще более жесткими.

Напомним, что ЕС и США ввели против России серьезные экономические санкции обвинив во вторжении на Украину. Власти РФ категорически отрицают свою причастность к войне на Украине.

В ответ Россия ввела свои санкции, запретив ввозить продукты и с-х продукцию из тех стран, которые первыми начали санкции против РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости