Барнаул будет встречать гостей этнокультурным парком

Барнаул будет встречать гостей этнокультурным парком

1904.hd_В Барнауле, в центре Алтайского края, на 15-ти гектарах земли хотят построить этнокультурный парк под названием «Национальная деревня». О чем было сообщено пресс-центром администрации. Как утверждают в администрации, под данный проект был выделен огромный участок земли, который находится не далеко от улицы Шумакова.
Как указывается в проекте, благодаря огромным размерам, в парке будет построено до десяти отдельных построек-подворий: прилегающие территории, которые будут обустроены в этническом стиле. Приблизительная площадь подворья будет составлять 20 соток. Пользоваться данными подворьями будут представители всех диаспор, которые проживают в Алтайском крае. Все остальные территории будут заняты ландшафтно-парковой зоной, на которой в будущем хотят разместить экстремальный парк.
Но хотим отметить, что окончательный вид парк будет очень зависеть от частных инвесторов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Надежный фен по лучшей цене Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original

Последние новости