«Баскин Роббинс» нарушает решение суда о приостановлении предпринимательской деятельности

«Баскин Роббинс» нарушает решение суда о приостановлении предпринимательской деятельности

1019_Foto_BB_rПо результатам проверки санитарно-эпидемиологической службы в Кемерове было вынесено решение о приостановлении деятельности торговой точки мороженого «Баскин Роббинс». В связи с грубыми нарушениями предпринимателя обязали прекратить продажу продукции на два месяца.

Однако посетители торгового центра «Променад-3» сообщают, что на сегодняшний день торговый павильон по продаже лакомств, расположенный в здании торгового центра, продолжает работать. На витринах выставлен ассортимент продукции, работает реализатор. Все желающие до сих пор могут приобрести товар.

В отношении точки будет проведена дополнительная проверка в связи с уклонением от решения суда. Деятельность предпринимателя может быть восстановлена только в январе следующего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом»

Последние новости