Белгородцев в очередной раз попросили соблюдать правила пожарной безопасности

Белгородцев в очередной раз попросили соблюдать правила пожарной безопасности

пожарПо статистике с октября месяца каждого года, когда ночами уже становится холодно, увеличивается количество пожаров. Чтобы не допускать вновь таких происшествий и напомнить гражданам Белгорода о правилах пожарной безопасности, сотрудники инспекции получили задание проводить специальные рейды по частному сектору в рамках действующей профилактической операции «Отопление».

По последним данным,  за сегодняшний день было выявлено, что многие владельцы жилых домов не заменили старую проводку, а также использовали обогреватели «кустарного» производства,  не осуществляли очистку дымоходов и проверку груб печей.

В процессе рейдов людям раздавали проспекты с рекомендациями по противопожарным мероприятиям и в очередной раз напомнили о телефоне службы спасения –«112».

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости