Белгородская патрульная служба УМВД поймала преступника на горячем

Белгородская патрульная служба УМВД поймала преступника на горячем

кражаКак сообщила пресс-служба УМВД России Белгорода, патрулировавшая по городу группа работников ППСП задержала подозрительного мужчину. Он был нетрезв и нес в руках куртку. В результате расспросов сотрудников МВД он сознался, что куртка не его. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Как выяснилось, 38-летний мужчина возвращался домой и проходил мимо остановки, где распивал спиртное уже нетрезвый 26-летний белгородец. На предложение присоединиться, мужчина отказался и прошел мимо. После чего в безлюдном месте на него напал, избил, ограбил и снял куртку преследовавший его парень.

По словам следователя Регины Кривошеиной следственного управления УМВД России по Белгороду, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Парню грозит лишение свободы до семи лет и наложение штрафа в сумме до десяти тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько важных причин пойти в бассейн Демисезонное пальто женское от Favoritti Как распознать договорной матч в футболе Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости