Белгородские хоккеисты вышли на 12 место в турнирной таблице

02Молодёжная хоккейная команда «Белгород» одержала победу во втором матче с командой «Молния» из Рязани, тем самым обеспечив себе 12 место в турнирной таблице.

В Рождество проходил очередной матч Молодёжной хоккейной лиги. На ледовой арене «Оранжевый лёд» на этот раз встречались рязанский клуб «Молния» и хозяева льда «Белгород». Начало матча очень расстроило болельщиков: уже на первых минутах шайба оказалась в воротах белгородцев. Однако к середине встречи хоккеисты набрались опыта и хорошей спортивной злобы и смогли отразить все атаки соперника. И не смотря на «качель» 2:1 после первого периода, завершилась встреча со счётом 5:4 в пользу хозяев площадки.

Напомним, что это вторая победа белгородцев над рязанцами, которая в итоге принесла им 6 очков и позволила выйти ан 12 место в турнирной таблице.

Следующий поединок будет у «Белгорода» с командой из Сарова. Встреча состоится 10 и 11 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Александр Шешуков остался в «Балтике» Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время