Бесплатные онлайн-занятия проведут в Москве в рамках фестиваля «Психолог-FEST - 2021»

15.11.2021 18:12 15

Бесплатные онлайн-занятия проведут в Москве в рамках фестиваля «Психолог-FEST - 2021»

Бесплатные онлайн-занятия проведут в Москве в рамках фестиваля «Психолог-FEST - 2021»

В столице с 19 по 21 ноября пройдет ежегодный фестиваль «Психолог-FEST - 2021», в рамках которого все желающие смогут поучаствовать в онлайн-занятиях с квалифицированными психологами. Об этом 15 ноября сообщила пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

«Считанные дни остаются до старта одного из самых ожидаемых событий для всех, кто увлечен миром психологии, - ежегодного фестиваля «Психолог-FEST - 2021». Организатором мероприятия выступает Московская служба психологической помощи населению департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. В этом году он пройдет с 19 по 21 ноября в онлайн-формате. В течение трех дней лучшие московские специалисты прочтут самые интересные лекции по психологии и проведут множество увлекательных мастер-классов. Все занятия будут бесплатными, а стать их активным участником можно, зарегистрировавшись на сайте мероприятия», - говорится в сообщении.

Отмечается, что каждый день фестиваля будет тематическим. «19 ноября речь пойдет о семейных и детско-родительских взаимоотношениях. 20 ноября занятия будут посвящены вопросам личностного роста, саморазвития, уверенности в себе и выработки стрессоустойчивости. Третий день фестиваля будет посвящен вопросам взаимоотношений между полами и проблемам, связанным с поиском своей второй половинки», - добавили в пресс-службе.

В департаменте добавили, что участники смогут задавать вопросы психологам в формате онлайн.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые камеры для наблюдения Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости