Бесплатный интернет покоряет весь город (Москва)

Бесплатный интернет покоряет весь город (Москва)

В скором времени жители Москвы смогут пользоваться услугами интернет провайдеров по всему городу. Так сообщила местная газета "Вечерняя Москва".

Пользователи смогут входить в сеть при помощи sms сообщений или на портале услуг, но окончательного варианта нету, так заявили в Департаменте информационных технологий Москвы.

Такие нововведения коснутся многих многофункциональных центров, баров, клубов, школ, парков, студенческих общежитий, зеленых зон и других территорий. На данный момент проводятся десятки переговоров с операторами, на счет внедрения проекта по всей территории города. Также известно, что никто до сих пор не решил, будет ли услуга платной или бесплатной.

В департаменте также добавили, что хотят заключить сделку которая будет выгодна всем, иными словами интересное и продуктивное партнерство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Все для дома от Domki Где и как купить качественный диван для офиса? Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости