Безработный из Пикалево получил ножевое ранение в драке

Безработный из Пикалево получил ножевое ранение в драке

6В Ленинградской области поножовщиной закончились ночные похождения двух знакомых. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент случился сегодня около полуночи в Пикалево по улице Строительной.

Двое безработных мужчин, 36 и 42 лет, затеяли ночью драку, в ходе которой старший товарищ нанес ножевые ранения своему «оппоненту». В результате пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Наряд патрульно-постовой службы задержал правонарушителя. На данный момент решается вопрос о принятии в его отношении процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Где купить профессиональную косметику для животных? Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости