Биробиджан принимает «Юниор лигу» КВН

Биробиджан принимает «Юниор лигу» КВН

Юниор лига КВНБиробиджанская лига КВН стала организатором фестиваля «Юниор лиги». Это событие состоится в период с 24 по 26 сентября. Состязание молодёжного творчества состоится в молодёжном центре города. Организаторы, таким образом, надеются заинтересовать подрастающее поколение таким уникальным событием, как КВН.

Проведение таких состязаний мобилизует творческий потенциал молодёжи. Помогает проявить лидерские качества перспективным студентам различных вузов. За три дня фестиваля произойдёт множество интересных событий. Молодые люди познакомятся с множеством интересных людей, пришедших на это событие.

«Мини школа» КВН поможет им лучше разобраться в тонкостях этого интеллектуального соревнования. Завершит это событие гала-концерт финалистов соревнований. Атмосфера фестиваля, несомненно, будет непринуждённой и жизнеутверждающей. Все, кто посетят в это время дом творчества молодёжи, получат незабываемые впечатления и светлые, позитивные эмоции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости