Биржевые курсы доллара и евро выросли

11.02.2015 12:36 0

Биржевые курсы доллара и евро выросли

Vo-vtornik-kurs-dollara-padaet-kurs-evro-posle-padeniya-v-ponedelnik-----rastetВ среду, 10 февраля, по данным Московской биржи, на начало торговых сделок курсы американской и европейской валюты выросли в связи с продолжающимся падением котировок на нефть.

Так, к десяти часам утра курс доллара находился в отметке 66,09 рубля, что на 1 денежную единицу выше курса на момент закрытия сделок на бирже 9 февраля. Евро увеличился на 54 копейки и закрепился в позиции 74,75 рубля.
Отметим, официальный курс валюты, установленный Центральным банком России с 11 февраля, оказался на 65 копейки ниже биржевого курса доллара и на 62 копейки ниже биржевого курса евро.

Напомним, ЦБ РФ утвердил курсы валют на уровне: 65,33 рубля за один доллар и 74,13 за евро. При этом, стоимость бивалютной корзины составила 69,35 рубля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Как накрутить подписчиков ВК быстро 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе

Последние новости