Бизнес-вумен пыталась подкупить полицейского за 15 тыс. руб

Бизнес-вумен пыталась подкупить полицейского за 15 тыс. руб

46В ближайшее время в суде рассмотрят уголовное дело против жительницы Брянска 53 лет, которую обвиняют в попытке дачи взятки сотруднику полиции.

По данным следствия, 23 декабря прошлого года обвиняемая передала 15 тысяч рублей взятки сотруднику правоохранительных органов в отделении полиции Фокинского района. За эту сумму женщина хотела освободиться от административной ответственности за сбыт товара с истекшим сроком годности.

Теперь обвиняемой светит денежное взыскание в размере шестнадцатикратной суммы взятки или заключения сроком до 8 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Официальный сайт Джет казино Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Перевозка тел умерших в любую точку мира Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу

Последние новости