БК «Красный Октябрь» одержал волевую победу над «Енисеем»

БК «Красный Октябрь» одержал волевую победу над «Енисеем»Двадцать первого февраля на баскетбольной площадке встретились команды «Красного Октября» и «Енисей» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Красноярский «Енисей» оказался зубастым соперником, гостям было очень не просто. Первые 2 четверти прошли под диктовку команды из Красноярска, к концу второй четверти очковый отрыв «Енисея» составил 20 очков. Казалось, исход поединка предрешен.

Но совсем по-другому считали гости, а точнее их лидер, американский защитник с партнерами по команде Виктором Катбертом и Ромео Трэвисом переломили ход поединка. В конечном счете команда из Волгограда одержала волевую побуду со счетом 87:89. Эта победа очень нужна была гостям и они добились ее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов возглавил «Терек» Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Леонид Кучук возглавит «Ростов»