БК "Красный Октябрь" одержал волевую победу над "Енисеем"

БК

oktyaДвадцать первого февраля на баскетбольной площадке встретились команды "Красного Октября" и "Енисей" в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Красноярский "Енисей" оказался зубастым соперником, гостям было очень не просто. Первые 2 четверти прошли под диктовку команды из Красноярска, к концу второй четверти очковый отрыв "Енисея" составил 20 очков. Казалось, исход поединка предрешен.

Но совсем по-другому считали гости, а точнее их лидер, американский защитник с партнерами по команде Виктором Катбертом и Ромео Трэвисом переломили ход поединка. В конечном счете команда из Волгограда одержала волевую побуду со счетом 87:89. Эта победа очень нужна была гостям и они добились ее.